欢迎来到浙江科佳工程咨询有限公司!今天是2025年06月17日,星期二;企业网站管理电话:0571-85060993。
中标公示
温岭市松门镇姆珠山闸更新改造工程中标公示
2025-05-27    编辑:管理员    浏览:734

温岭市松门镇姆珠山闸更新改造工程2025527完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据温岭市人民政府办公室关于印发《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市松门镇姆珠山闸更新改造工程

招标人

温岭市松门镇人民政府

招标方式

公开招标

公示时间

2025528

异议受理单位

温岭市松门镇人民政府

联系电话

0576-89051722

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目负责人

投标报价(元)

工期(日历天)

1

安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司

徐垒

1736023.52

240

2

浙江佳裕建设有限公司

林海芬

1736023.52

240

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

中安君瑞建设集团有限公司

资格标中未提供在浙江省水利建设市场信息平台上公示本单位相关信息的页面。

招标文件第三章“评标办法”3.5.1.3条款。

2

嘉兴市兴禾景观建设有限公司

投标保证金采用融资担保公司保函形式,未提供基本账户支付保函费用的相关支付凭证。

招标文件第三章“评标办法”3.4.1条款。